✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲

  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

La villa ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ est à 2.0 km du jardin Majorelle, tandis que la place Jamaa Alfna est juste au coin de la rue. Fournissant un bureau, une cafetière/théière et des détecteurs de fumée, cette villa a aussi une cuisine avec une cafétière/théière électrique, un frigidaire et une machine à laver.

Situé dans le quartier Médina, la villa est situé à 10 minutes à pied du centre de Marrakesh. La propriété, fixée à Marrakesh, est également située à 600 mètres de Médersa Ben Youssef. Vous pourrez dîner dans Cuisine De Terroir et Cafe Babouche, situé à environ 100 mètres. Vous pouvez vous rendre au Jardin ANIMA en quelques minutes en voiture. L'aéroport de Marrakech-Ménara est à environ 15 minutes en voiture, et ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ se trouve à 450 mètres de la gare routière la plus proche, Place Djemaa Al Fnaa - Arset El Bilk.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ Marrakesh
Dar Mawa, A 1 Min De Jemaa El Fna
Prix réservé aux mobiles

Dar Mawa, A 1 Min De Jemaa El Fna

8.7
Excellent 28 commentaires
102 m de la propriété
USD 146 USD 131
par nuit
Riad Dar Palma Heated Pool Jacuzzi Heart Of Marrakech Medina
Prix réservé aux mobiles

Riad Dar Palma Heated Pool Jacuzzi Heart Of Marrakech Medina

10
Superbe 1 commentaire
116 m de la propriété
Medina House
Prix réservé aux mobiles

Medina House

8.0
Très bien 43 commentaires
123 m de la propriété
USD 175 USD 158
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    7 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    3,2 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Quel est l'aéroport le plus près de ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ?
      ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ est placée à 0,5 km de l'aéroport de Marrakech-Ménara.
    • Quels sont les arrêts de transport les plus proches de ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ?
      Vous trouverez l'arrêt de bus Place Djemaa Al Fnaa - Arset El Bilk à moins de 450 mètres de ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲.
    • Quels sont les équipements que ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ propose dans ses chambres ?
      Les meilleurs équipements de la chambre à ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ comprennent un bureau, une cafetière/théière et des détecteurs de fumée.
    • Quelles sont les règles d'arrivée et de départ à villa ?
      Les clients de villa sont tenus de s'enregistrer au plus tard 23:59 et de quitter les lieux jusqu'au 12:00.
    • Y a-t-il de bons restaurants près de la villa ?
      Les restaurants les plus proches sont Cuisine De Terroir et Cafe Babouche, situés à environ 100 mètres de la villa.
    • Quels sont les modes de paiement autorisés à ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ?
      ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ne peut accepter que les paiements en espèces.
    • La climatisation est-elle proposée à ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ?
      Oui, les clients de ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ peuvent profiter d'une climatisation.
    • Y a-t-il un bain chaud à ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ ?
      Oui, ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ possède un bain à remous public.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    7 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    3,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    ✲Authentic 1Br W/ Nice Views In Riad Persephone✲ Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer